Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Алексей Панин набил татуировку в интимном месте (2)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

На теле 38-летнего скандального актера теперь красуется изображение лотоса, означающее стремление к очищению и возрождению.

Российский актер Алексей Панин минувшим вечером завершил работу над своей очередной татуировкой — на этот раз на интимной части тела. Теперь над пахом 38-летнего артиста красуется лотос.

Новый рисунок заменил предыдущее изображение, которое, как признался актёр, он сделал в Петербурге, будучи в нетрезвом состоянии.

"На месте лотоса раньше была старая уродская тату. Я лет десять хотел её убрать, а лотос принесёт очищение и возрождение, —

поделился с SUPER своими мыслями, а также снимком свежей татуировки Алексей.

Фото смотрите ЗДЕСЬ

Актёр рассказал, что набил знак в одном из московским тату-салонов. Панину несколько раз пришлось сесть в кресло мастера, чтобы довести работу до совершенства.

К слову, это не первое тату на теле звезды: в разное время Алексей уже набивал себе имя бывшей жены, дельфина, ангела и другие изображения, имеющие для Панина сакральный смысл.

Комментарии (2)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх