Экс-супруга Грачевского пришла на пляж в лабутенах и показала упругую попу (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Экс-супруга создателя журнала «Ералаш» прошлась по пляжу на каблуках и в бикини. Анна Грачевская во всей красе показала свои достоинства.

Анна Грачевская очень хочет, чтобы поскорее настало лето. Телеведущая мечтает открыть пляжный сезон, а пока решила поделиться своими снимками в бикини в Instagram.

Под девизом «Лето в ленту» Анна опубликовала снимки, ради которых она прошлась в туфлях на высоких каблуках по песку. «Призываю тепло. Скорее бы июнь», – написала она.

Лето в ленту...? #аннаграчевская #скореебыиюнь #скореебылето

Фото опубликовано Анна Грачевская ✔️ (@anna_grachevskaya)

? #аннаграчевская #summertime #скореебылето #фотосет #foto

Фото опубликовано Анна Грачевская ✔️ (@anna_grachevskaya)

Подписчикам Грачевской стал жарко и в марте.

Фотографии стремительно набирают лайки. «Сексуальная», «Бомба», «Горячая штучка», «Фигура шикарная! Вы просто идеал!», «Выглядишь как сирена», «Ох, сразу в лето потянуло))», «Вау», «Так держать», –

прокомментировали поклонники Анны.

#аннаграчевская #скореебылето #скореебылето

Фото опубликовано Анна Грачевская ✔️ (@anna_grachevskaya)

#аннаграчевская #summertime #фотосет #скореебылето #foto

Фото опубликовано Анна Грачевская ✔️ (@anna_grachevskaya)

Напомним, Борис и Анна Грачевские развелись в феврале 2014 года. У экс-супругов есть трехлетняя дочь Василиса. Сейчас Анна готовится к свадьбе. Новым избранником Грачевской стал бывший волейболист, а теперь спортивный агент Артем Кузякин.

@zenitbasket ?✌?️ #zenitbasket #сднемрождения @ak0088

Фото опубликовано Анна Грачевская ✔️ (@anna_grachevskaya)

Невеста уже выбрала платье молочного цвета с роскошной фатой и забронировала ресторан, где с размахом отпразднует радостное событие. Планируется банкет на 200 персон, а также выкуп невесты, цыгане и гулянья на три дня.

Сам Борис Грачевский женился третий раз в начале года. Супругой создателя киножурнала «Ералаш» стала актриса Екатерина Белоцерковская.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх