Звезда «Универа» позирует на пляже в откровенных позах (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/id1734481

Пока возлюбленный российской актрисы Настасьи Самбурской находится в Швеции, она отрывается на отдыхе в Таиланде. Девушка не стесняется демонстрировать все свои достоинства окружающим. Звезда сериала «Универ» постоянно проводила время на тренировках, а теперь с гордостью может расхаживать в купальнике у океана.

Звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская регулярно демонстрирует упорную работу над своим телом в спортивном зале. А сейчас актриса отправилась отдыхать с друзьями в Таиланд и теперь с гордостью может расхаживать по пляжу в откровенных купальниках, вызывая восхищение и зависть у окружающих.

А для того, чтобы и все поклонники могли полюбоваться фигурой звезды, Самбурская опубликовала ряд довольно провокационных снимков у океана.

На фотографиях Настасья не стесняется принимать самые разнообразные позы, демонстрируя свои достоинства в разных ракурсах. Поклонники, увидев неоднозначные снимки в микроблоге звезды, тут же разразились многочисленными комментариями.

Фолловеры разделились на два лагеря – те, кто посчитал, что актриса выглядит довольно вульгарно, и тех, кто воспринял публикацию звезды не больше, чем шутку.

Поза решает, #ЯсчитаЙю ? #МояСамуя

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

«Девушка должна в любом месте оставаться девушкой! Противно смотреть!», «Пора взрослеть. Ведешь себя как подросток», - комментировали одни.

«Насть, твой «Инстаграм» - это всегда находчиво, остроумно, забавно и поднимает настроение. Спасибо тебе», «Прекрасно, когда красивая девушка с отличным чувством юмора», - оппонировали другие.

Так обидно... Я забыла парео ?#МояСамуя

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Настасья Самбурская много времени уделяет работе над своей фигурой. Но больше всего она делала акцент на пикантную часть тела. «Ну, вроде немного наприседала... Ну, еще, конечно, приседать и приседать, но уже хоть не блинчик», - сообщала актриса.

Непонятно, как реагирует на подобные фотографии возлюбленный актрисы, певец Александр Иванов. Сейчас молодой человек находится в Швеции, где готовится к предстоящему музыкальному конкурсу «Евровидение», которое состоится в середине мая в Стокгольме.

Жду реквизит из Москвы. Скоро новые видюшки ;) Господа! Ответьте мне на вопрос : Что значит "нормальные" фото с отдыха? Под кустиком, причём под каждым? Лёжа на бочку? Солнышко на ладошке? На песке на животике, припорошенная песочком и залитая водичкой, грациозно свесив сиськи? С изгородью с цветами? На фоне Стеллы отеля? Под водопадом? Научите меня, как надо фотографироваться на отдыхе? Жду комментариев, кто как умеет? Может пару уроков взять у балерины?

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya)

Актриса счастлива с возлюбленным и признавалась журналистам, что это ее первые спокойные отношения в жизни. Настасья настолько комфортно чувствует себя в отношениях, что ей даже кажется, что она и Александр знают друг друга намного дольше, чем есть на самом деле.

«Мне с ним хорошо. Саша шикарный, волшебный, талантливый, у него прекрасный голос. Есть в нем что-то порочное и в то же время возвышенное. Мне это сочетание очень нравится. У нас действительно гармоничные отношения», - рассказывала Самбурская.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх