Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Горячо! Костюшкин станцевал стриптиз Кудрявцевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Весьма оригинальным способом популярный исполнитель, бывший участник дуэта «Чай вдвоем» Стас Костюшкин поздравил с днем рождения телеведущую Леру Кудрявцеву. Артист станцевал для блондинки стриптиз.

Сегодня, 19 мая, отмечает свой день рождения телеведущая Лера Кудрявцева. На своей официальной страничке в Instagram именинница с самого утра репостит поздравления своих друзей. Однако пока в их числе нет популярного певца Стаса Костюшкина. Возможно, Лера просто еще не увидела, каким оригинальным образом исполнитель подошел к чествованию Кудрявцевой.

«Лерочка Кудрявцева (это для тех, кто не понял) @leratv– друг, с Днем Рождения !!!!!!!! ???????????», – подписал короткое, но весьма насыщенное событиями видео он.

В кадре, помимо лежащего на полке в бане Стаса Костюшкина, присутствует некий мужчина весьма привлекательной внешности. Оба облачены лишь в короткие полотенца, прикрывающие бедра.

«Дорогая Лерочка, поздравляю тебя с днем рождения. Сегодня будет масса беспонтовых мужских поздравлений. И нормальное, понтовое, настоящее поздравление только одно. И это сейчас. И это для тебя», – измененным голосом объявил Костюшкин. Далее

артист вместе со своим приятелем стали медленно танцевать под нетленку Джо Кокера You can leave your hat on из эротического фильма «9 1/2 недель». При этом Стас решился на неожиданный шаг. В последнюю секунду популярный исполнитель снял с себя полотенце и кинул его на камеру.

Лерочка Кудрявцева ( это для тех , кто не понял) @leratv- друг , с Днём Рождения !!!!!!!! ????????????

Видео опубликовано Стас Костюшкин (@stas_kostyushkin_official)

Знает ли супруг Леры Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров, о том, каким способом осчастливил именинницу Стас Костюшкин, пока неизвестно. Ранее Кудрявцева говорила в интервью, что совершенно счастлива: «Я Бога гневить не хочу. У меня все есть, я счастлива, у меня прекрасный муж. Но если он даст нам еще кое-что, то будет вообще прекрасно». По мнению поклонников, Кудрявцева намекала на второго ребенка.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх