Грудь Ольги Бузовой удивила поклонников

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/olgabuzova

Ведущая скандального российского телепроекта «Дом-2» показала фото с отдыха. Теледива вместе с мужем, футболистом московского «Локомотива» Дмитрием Тарасовым находились путешествует в Сингапуре.

«Наконец-то отпуск, ура! У меня был такой адский график в последнее время, что муж шутил: «Встретимся в самолете«. Вот мы и встретились», - написала Бузова в соцсети. При этом ведущая «Дома 2» опубликовала снимок со своим супругом, который вызвал неоднозначную реакцию подписчиков.

Самое большое обсуждение получил вовсе не долгожданный отдых Ольги Бузовой, а отсутствие у нее главной женской «достопримечательности».

«Бузова... сделай грудь... хоть чуть-чуть», «Молодец, девка, свои сиси, хоть и маленькие. А то напихают везде силикона, увеличат вареники на пол-лица и ходят, думают, что красотки неземные», «Ну нет у нее сисек, зато муж футболист и бабки есть», «Если нет груди, не наградила природа, то не надевай такие вещи, которые требуют грудь».

Но Бузову не остановили комментарии хейтеров, и через несколько часов она опубликовала еще один снимок в купальнике, который показывает ее фигуру во всей красе.

Dreams come true??????

Фото опубликовано Ольга Бузова (@buzova86)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх