76-летняя Светличная оголяется для женщин

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Звезда «Бриллиантовой руки» решила до конца жизни носить только мини-юбки. Так она хочет вдохновить всех женщин элегантного возраста.

Российская актриса Светлана Светличная, запомнившаяся зрителю по роли Габи Набель в фильме «Семнадцать мгновений весны» и по фразе «Невиноватая я, он сам пришел!» из «Бриллиантовой руки», даже в 76 лет не перестает удивлять.

Когда в 1968 году в картине Гайдая с нее слетал халатик с перламутровыми пуговицами, советскому зрителю это казалось верхом откровенности. Однако и по сей день Светличная не стесняется фигуры и с удовольствием ее демонстрирует.

"В советские времена я угрожала многим женщинам, – призналась актриса. – Они видели, как их мужья невольно на меня поворачивали головы. Они подспудно видели во мне соперницу: жена понимала, что в эти секунды мужик думал про меня и раздевал глазами меня, а не ее.

А сейчас, в свои 76 лет, я уже не представляю такой опасности и слышу из женских уст: «А мы вас любим».

«Я еще недавно думала, что мне где-то 60 с чем-то лет. Я только сейчас понимаю, что мне давно уже не 60 с чем-то, а давно за 70, – рассказала Светличная. – У меня дважды ломанные ноги, но, тем не менее, могу себе позволить мини. Когда ломала ноги, думала: «Наверное, мне это знаки, чтобы ходила в длинном платье«. Но как только переломы зажили и отеки спали, я все забыла и снова пошла в мини».

Оголяя ноги, артистка показывает, как потрясающе можно выглядеть в ее возрасте, а заодно вдохновляет других женщин.

«Даже когда мне будет 80, я надену мини-юбку. Если людям это будет по-прежнему нравиться и я буду слушать добрые слова и комплименты, то мини так и не сниму», – цитирует кинодиву «Российская газета».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх