Располневшая Семенович показала эротическое видео (1)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Популярная российская исполнительница Анна Семенович порадовала поклонников пикантной записью. На видео певица запечатлена сидящей в пенной ванне.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Анна Семенович опубликовала короткую видеозапись, на которой запечатлены съемки клипа на песню артистки.

«Сексуальность-это, то что невозможно спрятать ......а не то, что некоторые пытаются усердно показать ..........???» – кокетливо подписала эротическое видео исполнительница.

На записи Семенович запечатлена сидящей в пенной ванне. Певица. известная своими аппетитными формами, открывает рот под фонограмму и старательно строит глазки на камеру, при этом не забывая эротично себя поглаживать и растирать по коже пену.

Разумеется, многочисленные подписчики не смогли остаться равнодушными к столь пикантной записи. При этом фанаты нашли причины покритиковать труд певицы. В частности, они отметили лишний вес артистки.

«А я не могу чувствовать себя сексуальной, когда у меня откровенный перебор с лишним весом», – с издевкой отметила одна из подписчиц, намекая на формы Семенович.

Другая посмеялась над текстом песни: "Возьми меня"?? и ни капли сексуальности!)Примитивнее сложно придумать!".

Впрочем, нашлись и те, кто похвалил старания Анны. «Аня ты прелесть», «Вы самая сексуальная женщина ?» – так звучали одобрительные комментарии поклонников.

Отметим, что в последнее время об Анне Семенович появляются довольно негативные сообщения в СМИ. То артистку обвиняют в чрезмерном употреблении алкоголя, то обсуждают ее знаменитые формы (причем указывая на то, что певица сильно поправилась), буквально сравнивая ее с бегемотом.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх