Цена несчастья Ольги Бузовой: интимные переписки и секс-видео (6)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Хакеры опубликовали в Интернете личную переписку, а также эротические фото- и видеокадры ведущей «Дома 2» Ольги Бузовой. Предварительно злоумышленники устроили атаку на ее смартфон.

Дома кайфуем с @buzova86 #дома#челси#отдыхаем

A photo posted by tarasov23 (@tarasov23) on

Согласно представленным скриншотам, не так давно Бузова узнала об измене мужа Дмитрия Тарасова, а затем решила рассказать об этом его матери.

«Зря, да, я написала его матери, конечно? Я сейчас понимаю. Ну скажи, я не должна была ей писать? Ну ***, я женщина. Я не могу ей не писать, понимая, что она знала, что он **** другую бабу», -

приводит Life выдержки из переписки от абонента «Ольга Тарасова». Как утверждает издание, фамилия Тарасова значится в паспорте телеведущей уже 4 года.

При этом

отправительнице гневных текстов в адрес Ольги Тарасовой приходит сообщение от человека, записанного в телефоне как «Муж»: «Маму мою не смей трогать. Если мозгов нет своих, её не трогай».

Как сообщалось, ранее в Сети появились слухи о том, что Дмитрий Тарасов изменил Ольге Бузовой с обладательницей титула вице-мисс Россия-2014 Анастасией Костенко. Именно ее снимок ведущая «Дома 2» и отправила матери футболиста с гневными комментариями.

Кроме семейных неурядиц Бузовой, достоянием общественности стали ее интимные фото и видео.

В кадре видно, как девушка, очень похожая на звезду телестройки, оголяет пикантные части своего тела, и демонстрирует на видео что у нее находится под платьем.

Переписку Бузовой с мужем и его мамой смотрите ЗДЕСЬ

Комментарии (6)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх