52-летняя Алена Апина снялась в нижнем белье (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

52-летняя Алена Апина снялась в нижнем белье для своего нового музыкального видео. Популярная исполнительница произвела фурор своими формами, продемонстрировав кусочек записи своим поклонникам.

После развода Алена Апина буквально цветет: она не только сильно помолодела, но и окунулась в творчество. Совсем скоро популярная исполнительница представит широкой публике клип на новую музыкальную композицию.

Пока же бывшая участница коллектива «Комбинация» решила немного поинтриговать и опубликовала на своей официальной страничке в социальной сети Instagram превью видеоролика. Песня называется «Близость», и для съемок клипа артистка предпочла быть максимально близкой к своим многочисленным поклонникам – Алена буквально разделась до нижнего белья, чтобы слушатели и зрители по достоинству оценили степень откровенности артистки.

Судя по короткому видеоряду, который опубликовала Апина, будущий клип будет настоящей бомбой. Уже то обстоятельство, что 52-летняя певица ходит перед камерами в сексуальном белом белье, демонстрируя великолепную фигуру (причем в кадре она показывает свои прелести частями), уже произвело фурор среди ее подписчиков.

Более того, для нового клипа Алена сменила имидж. Для ролика популярная певица примерила ярко-рыжий парик, а также снялась и с собственными светлыми волосами, которые стилист уложил в пышную прическу. Яркий образ произвел неизгладимое впечатление на фанатов.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх