Натуральная красота: Ксения Собчак вышла в люди без белья

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Alexander Shcherbak/TASS/Scanpix

Молодая мать Ксения Собчак продолжает эпатировать общественность. Сначала она рассказала в микроблоге о том, как ходит в туалет ее сын Платон, а затем вышла в люди без белья.

Ксения опубликовала фото, на котором запечатлено, как она сидит в гардеробной в платье из кашемира. Сквозь тонкую ткань отчетливо, во всех деталях, видна увеличившаяся грудь кормящей матери.

Примечательно, что тех, кто не заметил отсутствия бюстгальтера у Собчак, она сама ткнула в эту область носом.

«Ну вы поняли, что главное в этом снимке???? Конечно же, обтягивающий кашемир», – кокетничает Ксения с подписчиками, акцентируя их внимание на своем внушительном бюсте.

Спустя два часа Собчак, вероятно, заметила, что люди и особенно акулы пера остались равнодушны к ее достоинствам. Тогда она обнародовала еще одно фото, на котором хорошо видно ее пышную грудь.

Оказалось, что в таком виде светская львица вышла в люди, а именно – в ресторан.

Ксения, судя по ее сообщению в Instagram, с интересом наблюдала за реакцией окружающих на ее провокационный наряд.

«Обожаю есть руками и все пробовать из чужой тарелки. Знаю, что неприлично, но так все вкуснее раз в пять! Но в публичных местах приходится себя сдерживать. Зато как бонус – ТАКОЕ приятное чувство, когда все смотрят на нож в твоей руке (точнее в кашемировую область) ?? « – снова акцентировала внимание на своем бюсте Собчак.

Комментаторы оправдали надежды звезды, отметив, что молочные железы после родов у нее действительно стали заметнее.

«Без лифчика супер. Отстаньте от нее – у нее сейчас период наслаждения своей грудью. Откормит и все пройдет», – со знанием дела сообщила одна из подписчиц. «Ох уж эти титечки? просто?.. придется рожать и рожать, чтобы всегда так кашемирно смотрелись», «Ну это чтобы не сказали, что их нет)», «Одень лифтон», «Может Ксения под шумок и boobs сделала», «Почему без бюстгальтера? Надоели эти соски! Ксю веди себя нормально, ты же все-таки мать», – повелись на провокацию Собчак пользователи Сети.

К слову, ранее Ксения огорошила народ информацией о своем сыне Платоне.

«Лежу в коллагеновой маске и наслаждаюсь красотой материнства?? Иногда бывает так – построил день рабочий – и ррраз – все коту под хвост, так как кто-то рядом вовремя не захотел есть или не покакал?, – пожаловалась на своего отпрыска Собчак. – Ну хоть выглядеть буду хорошо?».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх