Уже не секси? Семенович показала откровенные фото с отдыха на Бали

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan / TASS

Российскую певицу Анну Семенович раскритиковали фанаты за неоднозначный снимок. Знаменитость поделилась кадром, сделанным во время фотосессии на Бали.

Анну Семенович часто критикуют подписчики. Им не нравится ее фигура и пышная грудь. Анну выходки хейтеров не смущают. Артистка продолжает выкладывать фото, провоцирующие скандалы в комментариях.

На этот раз она поделилась снимком, сделанным на пляже на Бали.

Хейтеры тут же набросились на певицу с претензиями. На этот раз им не понравилась поза. «Хотелось бы побольше увидеть», «Вроде взрослая женщина...», «Отличный фотосет раком. Надеюсь фотограф отфотошопит снимки как следует, побережет глаза зрителей», «Такое , наверное , не стоит показывать...», - отметили подписчики. Впрочем, нашлись и те, кто отметил, что Анна прекрасно выглядит.

Такое счастливое спокойствие внутри и вокруг, как же мне этого не хватает в быстротечной Москве. Иногда так хочется смотреть на Океан,пропитываться его силой и набирать мощную энергию. Это так необходимо для того, чтоб путь к нашей цели приносил нам удовольствия от процесса!!! Волшебного всем дня ❤️❤️❤️ #muliaresortbali #счастьевнутринас #отдых #Бали #люблюилюбима #анясеменович #позитивщики ❤️❤️❤️

Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich)

Живу в танце раскрашивая Мир!✨ Любимые, идите за своей мечтой и ничего не бойтесь, у вас все получится. Даже если вашу мечту не поддерживают другие, не обижайтесь на них, у них есть своя мечта, просто не все люди умеют позволять жить другим, так как они хотят. В этом заключается мудрость жизни, жить самим в удовольствие и не мешать другим. Хорошего всем дня ??? #счастьевнутринас #хорошийдень #анясеменович #люблюилюбима #Бали #позитивщики ❤️❤️❤️

Фото опубликовано Анна Семенович (@ann_semenovich)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх