Видео: Бритни Спирс показала идеальную фигуру в бикини

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Американская певица Бритни Спирс не упускает возможности показать свои подтянутые формы, над которыми регулярно работает в тренажерном зале с персональным тренером.

Короткий ролик с пляжного отдыха 35-летняя певица опубликовала на своей страниец в Instagram. На записи Спирс позирует на песке в ярком купальнике, демонстрируя фигуру и различные акробатические трюки. Поклонники оценили старания звезды в комментариях, а ролик за два дня набрал более полутора миллионов просмотров.

TGIF ☀️

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

Сейчас Бритни находится в своей лучшей форме: плоский живот, накачанные ноги, сильные руки и пропорциональная фигура. Стоит отметить, что певица публикует не только результаты работы над собой, но и сам процесс. Так, часто в профиле исполнительницы появляются видео упражнений и тренировок с персональным тренером.

Perfect day to shoot some hoops ??

A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on

Напомним, недавно Бритни Спирс удивила подписчиков откровенным снимком, на котором она позировала полностью обнаженной.

На фото поп-звезда прикрывает обнаженную грудь руками, а из одежды на ней только крестик.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх