Экстремально! Солистка Serebro снялась в лесу обнаженной

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Солистка одной из самых популярных российских поп-групп Serebro Ольга Серябкина разместила на своей странице в Instagram снимок, на котором с обнаженными ягодицами и в легкой накидке сидит на траве в лесу.

«Вы знаете, что люди могут не вернуться? Зажав всю волю в кулаке, вас отпустить? И как - то утром с мыслями, но не о вас, проснуться. И больше вас не ждать и не о вас грустить», - подписала провокационное фото Ольга Серябкина.

A post shared by @serebro_seryabkina on

Поклонников взволновала запись к фото. Некоторые посчитали, что в жизни певицы что-то случилось. Однако позже оказалось, что эти строки Ольга взяла из своего любимого стихотворения Ланы Карпинской.

«Блин, ну я так и думала, что нужно пояснение писать. Мне очень нравится этот стих)))) красивый», — объяснила Серябкина.

Стоит отметить, что Ольга Серябкина часто балует подписчиков пикантными фотографиями. Так, недавно она опубликовала снимок постельной сцены в стиле БДСМ с Еленеой Темниковой и третьей участницей группы, руки которой привязаны тканью к кровати.

A post shared by @serebro_seryabkina on

Напомним, что и в творческой жизни певицы происходят важные события. Так в начале марта Ольга Серябкина под псевдонимом Molly выпустила совместную с Егором Кридом композицию «Если ты меня не любишь», которая моментально завоевала сердца поклонников.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх