Как носить шубу на голое тело? Алена Водонаева показала «мастер-класс»

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

На днях экс-участница скандального проекта «Дом-2», а ныне успешная ведущая и модель Алена Водонаева появилась на модном показе в весьма эктравагантном наряде.

Алена Водонаева не осталась незамеченной на Неделе моды Mercedes-Benz Fashion Week, в рамках которой состоялся показ нарядов от Беллы Потемкиной, благодаря своему экстравагантному наряду. Телеведущая появилась на мероприятии в белоснежной шубе длиной до колен и бордовых лаковых ботфортах.

Поначалу многие решили, что ведущая облачилась в верхнюю одежду на голое тело, но по некоторым снимкам стало понятно, что модель подстраховалась и надела под шубу легкое платье.

✨✨✨

A post shared by Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva) on

Под опубликованными в Instagram снимками подписчики устроили ожесточенные споры. Одни утверждают, что подобный наряд – безвкусица, другие же хвалят Алену за смелость.

"Ух тыж.... бомбически❤❤❤", "Такая дура ты ...", "по моему образ скопирован у Бузовой ?", "Крутаааая", "Огонь ???", "Супер!????", "Красотка ?", "Вввввааааууууу!?????????Алена ты шикарная!!! Образ ??????? "Я между прочим ждала образа ? чо везде шуба то?! ?" – комменируют внешний вид Алены фолловеры.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх