Сколько подписчиков можно получить в Латвии благодаря своей груди

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Предпринимательница и радиодиджей Лиене Ушакова, благодаря своей эффектной внешности и активности в соцсетях с каждым днем завоевывает внимание все большего количества поклонников. Одни ее боготворят, другие смотрят с завистью, но равнодушных нет!

Сейчас на микроблог Лиене в Instagram подписано 10,5 тысяч пользователей.

Ушакова подогревает к себе интерес в том числе откровенными фотографиями и сексуальными нарядами, многие из которых не оставляют места для фантазии.

На днях женщина поделилась снимками и видео на которых она позирует в прозрачном белье, сквозь которое отчетливо просвечивается ее тело.

Напомним, в конце 2016 года Лиене Ушакова открыла в Риге свою Академию селфи. Тогда

она делилась своими личными переживаниями - неотступная борьба с лишним весом, депрессии и тяжелый период беременности, во время которой бывают моменты, когда можно потерять уверенность в себе.

Несмотря на то, что сейчас над этими ситуациями можно посмеяться и поиронизировать, Ушакова признается, что у многих женщин возникают схожие проблемы и своим примером она старается им помочь.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх