Чувственное фото: 49-летняя супруга Янковского позирует обнаженной

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

49-летняя российская актриса Оксана Фандера неожиданно для всех опубликовала на личной странице в Instagram «голое» фото. Поклонники супружеской пары Фандеры и Янковского волнуются: им кажется, что в таком возрасте женщины начинают раздеваться из-за проблем в браке.

Несколько дней назад супруга режиссера Филиппа Янковского улетела на отдых в Индию.

Ранее, даже расслабляясь в отпуске, Оксана Фандера не публиковала снимков с предельно высоким градусом эротизма: никаких мини-бикини или соблазнительных изгибов, к которым в последнее время питают страсть почти все звезды.

Но в этот раз актриса, чей стиль всегда отличался сдержанностью, не на шутку взволновала подписчиков фото, на котором она полностью раздета.

Почти Таити Поль Гоген почти... ??

A post shared by Fandera (@veriga10) on

Конечно, Оксана красавица и ее физическая форма просто потрясающая. Но подписчики соцсетей уже научены опытом: если женщина вдруг идет на смелый эксперимент, это часто оказывается попыткой кому-то что-то доказать.

Они надеются, что «голое» фото актрисы не является сигналом о трудностях в ее браке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх