Без стыда и белья: Певица Глюкоза пришла на эфир в пикантном виде

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Evgeny Biyatov / Sputnik

Исполнительница отправилась на один из эфиров в полупрозрачном топе, под которым без труда угадывалась грудь артистки. В соцсетях и в профильных изданиях бурно обсуждается этот смелый жест звезды.

Выступающая под «глюкозным» псевдонимом Наталья Чистякова сама опубликовала в микроблог снимок, где она позирует в просвечивающем топике без белья.

Певица и раньше делилась откровенными фото, невзирая на критику хейтеров, упрекавших ее в чрезмерной страсти к оголению.

#опа #опа #опа #опапа #фотошопработает

A post shared by Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) on

?❤️️??

A post shared by Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) on

Но в этот раз пикантный кадр Глюкозы вызвал слишком много возмущения. Многие сочли, что артистка перешла грань, и ее изображение просто пошлое.

Репортеры в свою очередь отмечают, что в какой-то момент Наталья вняла критике и стала одеваться менее голо. Но, видимо,

этот период целомудрия быстро наскучил известной блондинке, заявлявшей раньше, что пикантные кадры - часть ее образа певицы, поэтому без них никак не обойтись.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх