«Голое» платье: поклонники восхищаются смелостью 63-летней Успенской

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

«Голые» наряды — один из самых неоднозначных современных трендов. Fashion-эксперты до сих пор не могут прийти к единому мнению, стоит ли рекомендовать девушкам столь откровенные платья. А их в это время носят и те, кому едва исполнилось 18, и те, кто разменял седьмой десяток.

Вечером 9 апреля в кинотеатре «Октябрьский» состоялось вручение премии «Шансон года».

Заслуженные награды получили многие отечественные артисты, среди них была и Любовь Успенская. Словно предугадав триумф и пристальное внимание со стороны фотографов, певица выбрала для мероприятия ослепительный наряд.

Успенская в откровенном платье с полупрозрачными вставками с легкостью затмила коллег.

Расшитая бисером тонкая ткань красиво подчеркнула подтянутую фигуру 63-летней певицы.

Фотографиями, сделанными на мероприятии, Успенская поделилась в своем Инстаграме. Пост очень быстро собрал больше пятнадцати тысяч «лайков» и сотни хвалебных комментариев.

К восторженным поклонникам певицы присоединяемся и мы: ее платье смотрелось не просто стильно, но и вполне уместно. Вы согласны?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх