«Умиротворение» от Бледанс покоробило ее подписчиков пошлостью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Российская актриса и телеведущая Эвелина Бледанс активно ведет Инстаграм и только успевает делиться с фолловерами снимками из фотосессий и семейными кадрами. На новом фото 48-летняя телеведущая позирует вместе с сыном на отдыхе. Преданные поклонники нашли этот кадр очень трогательным, но нашлись и те, кто посчитал его неуместным.

Сейчас Эвелина Бледанс вместе с семьей отдыхает в Таиланде. 14 мая она выложила в Сеть новое пляжное фото с сыном Семеном. На совместном селфи звездная мама лежит на шезлонге в желтом бикини, а 4-летний малыш обнимает ее за голову и широко улыбается. «Умиротворение», — подписала кадр телеведущая.

Однако некоторых подписчиков Эвелины смутил тот факт, что на фото на первом плане красуется… ее грудь.

Умиротворение.

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on

«Когда мама выкладывает фотку с сыном — это трогательно и тепло. Когда женщина выкладывает фото с упругой грудью — это вызывает желание, это сексуально. Когда и то и другое — это вызывает диссонанс и недоумение…», «Кошмар… Сын на фоне груди», «Уважаю Эвелину, но это фото не про маму и сыночка, а про рекламу силикона», — осудили Бледанс фолловеры.

Эвелина пока никак не ответила на критику. А что вы думаете об этом неоднозначном снимке?

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх