Показать все, что скрыто: Бузова поразила гостей премии и Нагиева «голым платьем»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: VLADIMIR PESNYA / RIA NOVOSTI

После громкого развода с футболистом Дмитрием Тарасовым телеведущая Ольга Бузова обнаружила в себе новые таланты: она запела. Композиции новоиспеченной певицы уже успели стать хитами и принесли ей номинацию на премию Муз-ТВ, которая проходит 9 июня в СК «Олимпийский». Бузова появилась на красной дорожке одной из первых и поразила присутствующих своим смелым нарядом.

В этом году Ольга Бузова впервые появилась на юбилейной премии МУЗ-ТВ, причем сразу в качестве номинантки. Начинающая певица, в которую так верит Макс Фадеев, позировала фотографам в необычном образе.

Ольга надела обтягивающий комбинезон из прозрачной сетки, декорированный в самых пикантных местах блестящими деталями, с длинным парчовым шлейфом.

Свой аутфит она дополнила белокурым париком и короной. Перед началом мероприятия Бузова признавалась своим поклонникам, что очень нервничает. Однако перед камерами она (впрочем как и всегда) держалась весьма уверенно.

К слову, появление певицы было не менее эффектным: на красную дорожку ее вынесли полуобнаженные мускулистые танцоры в морской раковине.

Ведущий премии Дмитрий Нагиев был сражен наповал — он даже опустился перед Ольгой на колени.

Стоит отметить, что награду звезда так и не получила.

Ольга Бузова на ковровой дорожке Премии МУЗ-ТВ 2017 #премиямузтв

Публикация от Телеканал МУЗ-ТВ (@muztv)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх