39-летняя Толкалина загорает обнаженной, а купальник надевает только для фото

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: EKATERINA CHESNOKOVA / Sputnik

39-летняя Любовь Толкалина довольно часто публикует в соцсетях фотографии, на которых позирует без одежды и во всей красе демонстрирует свою безупречную фигуру. На днях она в очередной раз взбудоражила умы своих поклонников подобным снимком в Инстаграме и вместе с тем сделала довольно волнующее признание.

25 июля Любовь Толкалина выложила в Инстаграм новое фото, которое сразу же привлекло внимание ее фанатов.

На снимке, сделанном во время отпуска в Крыму, актриса лежит на галечном пляже абсолютно обнаженной, прикрывая самые волнующие места лишь воздушным красным шарфом.

«И все таки до какой же степени все эти линзы и приборы не передают то, что видно глазу на рассвете.... и все таки Бог вне конкуренции.... (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)» — подписала фото Любовь.

Одни подписчики восхитились новым кадром Толкалиной, а другие, напротив, принялись осуждать ее за излишнюю откровенность. Любовь сразу же нашла, что ответить недоброжелателям. Для них актриса следом опубликовала почти такой же снимок, однако на нем уже предстала в бикини.

«Чтобы всех вернуть в состояние мира, вывести из состояния искривленности, потому что не понятно почему, но многие видят не красоту рассвета, а красную тряпку... Люди считают себя носителями истины, которую они высказывают)))) люди совершенно не знающие меня. Пишут они не обо мне, а о себе))))) потому что если бы каждый из них проснулся бы сегодня в 5 утра и оказался в красивейшей бухте, не возникло бы разговора о том, что перебор», — выразила свое мнение Толкалина.

В завершении поста Любовь также ответила на вопрос интересующихся о том, носит ли она на отдыхе купальник или же всегда предпочитает загорать в неглиже. Толкалина в очередной раз оригинально и со свойственным ей юмором дала хейтерам отпор:

«Трусами забитым головам сообщаю — купальник у меня есть....но часто надеваю я его исключительно, чтобы сделать фото для инстаграмма))».

Чтобы всех вернуть в состояние мира, вывести из состояния искривленности, потому что не понятно почему, но многие видят не красоту рассвета, а красную тряпку...нужно делать скидку на то что народ у нас не занимался средневековым конфуцианством))))) начинается дуэль на мясорубках)))) люди считают себя носителями истины, которую они высказывают)))) люди совершенно не знающие меня. Пишущие мне издалека своей жизни, пишут и не понимают, что все их мысли- это отражение их жизни. Пишут они не обо мне, а о себе))))) потому что если бы каждый из них проснулся бы сегодня в 5 утра и оказался в красивейшей бухте, не возникло бы разговора о том , что перебор или я - вторая какая то настя.... трусами забитым головам сообщаю - купальник у меня есть....но часто надеваю я его исключительно, чтобы сделать фото для инстаграмма))))) всем мирного доброго утра!!!!

A post shared by Tolkalinaliuba (@tolkalinaliuba) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх