Жара: Наряд Светланы Лободы стал самым откровенным на открытии фестиваля

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Светлана Лобода каждым своим выходом в свет удивляет поклонников. «Голые» платья и экстремальные мини — норма для эпатажной певицы. Но на открытии фестиваля «Жара» артистка немало удивила окружающих, появившись на красной дорожке в просвечивающем наряде, похожем на ночную рубашку.

Светлана Лобода стала одной из главных героинь красной дорожки открытия музыкального фестиваля «Жара» в Баку.

Певица собрала восхищенные взгляды и всевозможные комплименты, надев полупрозрачное вечернее платье из белоснежного кружева.

Сексуальный наряд артистки больше напоминал комбинацию для сна, но это никого из поклонников не смутило — напротив, все фанаты оценили эффектный образ исполнительницы.

Правда, недоброжелатели в комментариях к снимкам Светланы с мероприятия, появившимся 27 июля в Инстаграме, принялись писать, что ее внешний вид чересчур вульгарен и что для красной дорожки можно было выбрать более сдержанное и менее просвечивающее платье.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх