Смотрите: вот с кем отдыхает Ольга Бузова. Он из Comedy Club

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Телеведущая Ольга Бузова весело провела время в компании резидента юмористического шоу Comedy Club Александра Реввы. Их сняли на видео на фестивале «Жара» в Баку. На кадрах, опубликованных на странице «super.ru» в Instagram, видно, что Бузова и Ревва хохочут, берутся за руки и приобнимают друг друга.

За короткий срок видео собрало 340 тыс. просмотров и около 600 комментариев. В основном подписчики возмущенно осуждают Бузову: «У него жена и дети… Кобель! Ты что творишь!», «Пирожков руки свои-то распустил», «На месте жены Реввы, было бы конечно неприятно смотреть», « Какой пиар, когда у тебя двое детей? Пьяный мужик и заигрывающая женщина», « на вешается, думая тарасов ревновать будет».

Когда рядом не оказалось футболистов сборной России... Ольга Бузова проводит пятницу в компании Александра Реввы на фестивале "Жара" в Баку ??

A post shared by SUPER (@super.ru) on

Есть те, кто встал на защиту звезд: «Они просто танцуют, он чисто по-джентельменски с девушкой, ничего лишнего не заметила», « А мне кажется Оля ничего криминального на этом видео не сделала. Наоборот, Ревва себя больше проявляет и то, думаю, это просто общение. Они знакомы сто лет, отдыхают, танцуют. Ничего в этом нет».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх