48-летняя Эвелина Бледанс прогулялась по Москве, «забыв дома совесть» и бюстгальтер

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Эвелина Бледанс всегда была смелой в выборе нарядов, однако в последнее время каждый ее новый образ становится провокационнее предыдущего. Телеведущая, заметно похудевшая за прошедшие семь месяцев, шокировала своих поклонников, появившись на улице в наряде с декольте до пояса и без нижнего белья.

Пока большинство представительниц российского шоу-бизнеса демонстрировали свои самые смелые вечерние наряды на фестивале «Жара» в Баку, Эвелина Бледанс, оставшаяся в Москве, доказала, что легко может позволить себе дерзкий наряд не только на красной дорожке, но и в обычной жизни.

31 июля известная телеведущая опубликовала в своем Инстаграме видео с интригующими хэштегами #яразная #нетолькомамочка# аещеиразбитная и не менее провокационным содержанием.

«Как говорила моя бабушка — «Элечка, ты забыла дома совесть», — гласила подпись к ролику, в котором знаменитость, прогуливающаяся недалеко от Кремля, запечатлена в белом комбинезоне с крайне глубоким декольте (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.).

Бледанс, в феврале этого года признавшаяся, что сделала операцию по увеличению груди, все чаще предпочитает появляться на публике без нижнего белья. Вот и на этот раз она решила обойтись без бюстгальтера.

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх