Прохор Шаляпин дразнит фанаток абсолютно «голыми» снимками

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

33-летний российский певец Прохор Шаляпин сейчас отдыхает на Мальдивах и не забывает делиться с фолловерами своего Инстаграма яркими фотографиями. На днях артист выложил пару снимков, на которых предстал полностью обнаженным. Оценим?

Прохор Шаляпин, видимо, решил пойти по стопам своей давней знакомой Анастасии Волочковой, которая, отдыхая на Мальдивах, обычно публикует в своем Инстаграме супероткровенные снимки.

На свежих фото Шаляпина можно видеть абсолютно обнаженным — он позировал неизвестному автору кадров в душе, устроенном на террасе виллы.

На позитиве ???#ясчастлив #maldives #ПрохорШаляпин #лето2017 #август2017

Публикация от Прохор Шаляпин (@p_shalyapin)

«Как вам мой душ под открытым небом? На позитиве! #ясчастлив», — прокомментировал Прохор свои «голые» фотографии (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены, — прим. ред.).

Мнения подписчиков знаменитости, как ни странно, разделились: «Ты украшаешь этот душ!», «Без одежды супер!», «Красивый мужчина, но как-то не скромно!».

Впрочем, реплики как недоброжелателей, так и восхищенных поклонников Прохор Шаляпин оставил без внимания.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх