Эффектные кадры Ходченковой в купальнике взбудоражили ее поклонников

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: TASS/Scanpix

На днях 34-летняя Светлана Ходченкова опубликовала в Инстаграме коллаж из собственных снимков, сделанных во время отдыха в одной из теплых стран. Фолловеры сразу же оценили волнующие фото актрисы и принялись осыпать ее комплиментами.

Накануне Светлана Ходченкова выложила в свой фотоблог коллаж из снимков, на которых она изящно позирует, лежа на борту белоснежной яхты.

Для морской прогулки актриса выбрала сексуальный слитный купальник черного цвета с сетчатыми вставками на груди, который выгодно подчеркнул ее тонкую талию и длинные ноги.

Поклонники не могли оставить новые фото Светланы без внимания и в очередной раз принялись восхвалять ее безупречное тело: «Нельзя вот так вот равнодушно смотреть на эту красоту», «Нереальная красота», «Русалка», «Света, ты Совершенна!», «Волшебная», «Класснючая!!!», «Огонь!!!!!», «Красотка (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.)».

#thebestdayoff ..

A post shared by Actress/official page (@svetlana_khodchenkova) on

Мы, к слову, тоже считаем, что фигура звезды сериала «Мата Хари» максимально близка к идеалу, и каждый раз с нетерпением ждем ее новые снимки в купальнике. А вам нравится фигура актрисы?


КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх