На ней лишь ботинки! Совершенно голая Ким Кардашян забралась на дерево

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Ким Кардашян в очередной раз подтвердила статус секс-символа, опубликовав пикантный снимок. Естественно, голое фото американской звезды реалити-шоу вызвало сумасшедший ажиотаж.

36-летняя Ким Кардашян опубликовала сегодня в Instagram новое обнаженное фото. Многие связывают этот факт со скандальным заявлением Шэрон Осборн о том, что семейство Кардашян подменяет понятие «феминизм». Мол,

звезды реалити-шоу «Семейство Кардашян» (Keeping Up With The Kardashians) единственное, что делают — демонстрируют свое тело в не отличающихся скромностью нарядах и живут полной жизнью.

Поэтому многие расценили голый снимок Ким как ответ Шэрон на ее критику. Правда, Кардашян прикрыла свои прелести звездочками, чтобы ее публикацию не заблокировали.

«Для меня большая честь позировать для новой книги Мерта и Маркуса!» - так прокомментировала это фото Кардашян. Интересно, последует ли словесная реакция Ким на критику.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх