В Сеть попали фото обнаженной Мадонны 40-летней давности

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Vida Press

Участие в откровенных фотосессиях — неотъемлемая часть карьеры многих знаменитостей. Вспомните Мадонну: она, не стесняясь, обнажалась перед самыми прославленными фотографами. Впрочем, любовь к провокациям у певицы проснулась гораздо раньше того момента, когда она стала всемирно известной. На днях снимки обнаженной 18-летней Луизы Чикконе, которые ранее никто из ее поклонников не видел, выставили на аукцион.

Мадонна уже не раз радовала своих поклонников участием в откровенных фотосессиях. Причем в разном возрасте делает она это одинаково красиво и даже на шестом десятке останавливаться не собирается.

На днях фанаты певицы опять приятно удивились: сайт аукциона Gotta Have Rock And Roll опубликовал новые снимки поп-дивы.

Впрочем, слово «новые» тут не совсем уместно, ведь кадры были сделаны в далеком 1975 году.

Тогда Луизе Чикконе было всего восемнадцать лет, но она уже без лишней скромности обнажалась, стоя перед объективом фотоаппарата. Почему эти фотографии были недоступны публике до недавнего времени, неясно.

Интернет-пользователи разделились на два лагеря.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх