Пикантные подробности: Журналисты выяснили параметры фигуры Пугачевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: COVI/Scanpix

На мероприятиях 68-летняя Алла Пугачева уверенно позирует перед фотокамерами и демонстрирует репортерам лучшие ракурсы. Как оказалось, почувствовать себя женственнее певице помогает соблазнительное белье. По данным прессы, на его покупку она не жалеет денег.

На днях журналисты телеканала НТВ выяснили новые интересные факты о личной жизни Аллы Пугачевой.

Телерепортерам удалось вычислить магазин, в котором певица регулярно покупает нижнее белье, и расспросить консультантов о модных предпочтениях Примадонны.

По словам сотрудниц бутика, Пугачева чаще всего покупает соблазнительные корсеты и сорочки, бюстгальтеры без бретелей, которые можно носить вместе с нарядами, обнажающими плечи, а также повседневные платья для дома.

Любимый цвет белья у Аллы Борисовны — оттенок пепельной розы, а размер ее бюстгальтера — 90С.

Общительные консультантки также назвали параметры фигуры Пугачевой: обхват бедер — 94 сантиметра, талии — 70, объем груди — 96.

Российская певица старается не экономить на белье, чтобы чувствовать себя уверенно и женственно как на светских мероприятиях, так и дома рядом с любимым супругом. Последний шопинг в любимом бутике обошелся ей в 80 тысяч рублей (1156 евро - Прим. ред.).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх