ФОТО: Ольга Бузова продемонстрировала свой самый провокационный купальник

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

Ольга Бузова отрицает все обвинения в том, что всячески пытается вызвать эмоции у бывшего мужа Дмитрия Тарасова, но продолжает публиковать в микроблоге горячие фото. На одном из последних звезда Инстаграма позирует в монокини с вырезом.

11 января Ольга Бузова отправилась на отдых в Таиланд. По признанию певицы, это ее первый полноценный отпуск за два года. И подготовилась она к нему основательно.

Заселившись на элитную виллу, которую Бузова арендовала для себя и своих подруг, звезда Инстаграма сразу переоделась в один из привезенных купальников и отправилась к бассейну фотографироваться.

B - Buzova ?????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Пикантные фото уже можно оценить в микроблоге Ольги, а заодно присоединиться к сотням тысяч ее фолловеров, которые к этому моменту успели поставить лайк.

Такой ажиотаж вызвал купальник, в котором позирует Бузова. Певица продемонстрировала довольно смелое монокини с высоким вырезом на бедрах и ремешками.

Провокационную модель знаменитость приобрела в интернет-магазине российского бренда Marmelad Swimwear. Монокини Ольги очень понравилось ее поклонникам. Многие попробовали расшифровать значение буквы B на купальнике.

Сразу скажем: те, кто подумал, что дизайнеры думали о певице, создавая свое творение, ошибаются. На самом деле, на модели изображен символ биткоина.




КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх