Позовите мистера Грея! Дакота Джонсон снялась в самой несексуальной сексуальной съемке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

После главной роли в провокационной трилогии «50 оттенков» у Дакоты Джонсон были все шансы стать новым секс-символом Голливуда, однако что-то пошло не так. Парадоксально, но даже в самых провокационных фотосессиях 28-летняя актриса не выглядит соблазнительно…

Дакота Джонсон приняла участие в весьма откровенной съемке для американского издания Allure.

Звезда фильмов «50 оттенков серого», «На 50 оттенков темнее» и «50 оттенков свободы» предстала на страницах журнала в телесном нижнем белье и прозрачных комбинациях.

Стилисты подобрали для актрисы провокационные образы, но вот что странно: даже в дерзких луках Дакота казалась какой-то зажатой.

Дочь Мелани Гриффит критикуют за отсутствие сексапильности начиная того момента, как она прошла кастинг в «Оттенки».

Многие поклонники романов Эрики Леонард Джеймс не понимают, почему именно Дакоту Джонсон утвердили на роль Анастейши Стил — ведь в ней вообще нет того огонька, что должен быть у актрисы, постоянно снимающейся в откровенных сценах. Глядя на эти снимки из нового номера Allure, мы вынуждены разделить точку зрения с антифанатов Дакоты.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх