49-летняя Бондарчук решилась на фотосессию топлес

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Stories Светланы Блондарчук в Instagram

Светлана Бондарчук довольно часто публикует в Инстаграме снимки в сексуальных нарядах или фото в бикини. И, казалось бы, подписчики уже давно привыкли к волнующим кадрам экс-супруги Федора Бондарчука. Однако на днях знаменитость по-настоящему удивила фолловеров.

Светлана Бондарчук по праву считается одной из самых привлекательных российских знаменитостей старше 40. Главный редактор журнала Hello! выглядит моложе своего возраста и может дать фору многим молодым моделям.

Неудивительно, что Бондарчук довольно часто демонстрирует в Инстаграме селфи без макияжа и публикует снимки в бикини, чем только радует фанатов. Многие поклонники никак не могут поверить в то, что у Светланы есть внучки.

На днях Бондарчук в очередной раз приятно поразила интернет-пользователей, выложив в соцсеть кадры из новой откровенной фотосессии.

?? @jurij.treskow #outofcontrol project by @alexkisa

Публикация от Sveta R (@a030aa)

Провокационные фото произвели настоящий фурор среди ее подписчиков. «Шедевр!», «Сказать красиво — это ничего сказать», «Обворожительная женщина!» — прокомментировали один из снимков фолловеры (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Фото: Stories Светланы Блондарчук в Instagram

Некоторые пользователи Сети отмечают, что после развода с Федором Бондарчуком Светлана заметно похорошела. Вероятно, цветущему виду знаменитость во многом обязана не только здоровому образу жизни, но и новому роману с фотографом Сергеем Табуновым.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх