Когда развод на пользу: Экс-супруга Джигарханяна удивила полуобнаженной фотосессией

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Mikhail Metzel/TASS/Scanpix

Недавно 39-летняя Виталина Цымбалюк-Романовская попробовала себя в качестве модели. Нежные кадры экс-супруги 82-летнего Армена Джигарханяна вызвали бурную дискуссию среди поклонников.

На днях пользователи Сети вновь заговорили о Виталине Цымбалюк-Романовской. Однако на этот раз артистка дала общественности совершенно неожиданный повод для дискуссии.

Цымбалюк-Романовская решилась на эксперимент и снялась в провокационной фотосессии Елены Мартынюк.

Волнующими кадрами поделились в соцсетях сама Виталина и стилист Юлия Голубева.

Снимки артистки произвели настоящий фурор в Сети. «Куколка», «Просто невероятная», «Впечатляет», — прокомментировали фото восхищенные интернет-пользователи.

Фанаты положительно оценили работу фотохудожницы, отметив, что нежные образы Виталины в легких полупрозрачных накидках напоминают изображения Мадонны с картин великих художников.

Поклонники уверены, что теперь у знаменитости не будет отбоя от ухажеров.

Однако некоторые интернет-пользователи посчитали, что фотосессия не удалась. Мол, Виталина выглядит в ней легкомысленно.

Напомним, Виталина Цымбалюк-Романовская и Армен Джигарханян развелись в конце осени прошлого года. Артистка считает, что актер вряд ли сможет найти ей замену.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх