Шнуров заставил бывшую солистку «Ленинграда» раздеться перед толпой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com

30-летняя Алиса Вокс в откровенном интервью рассказала о сложностях работы с Сергеем Шнуровым. Лидер коллектива однажды заставил ее раздеться прямо на сцене.

Недавно Алиса Вокс поделилась с журналом Cosmopolitan подробностями своего сотрудничества с группой «Ленинград».

Певица заявила, что однажды лидер коллектива велел ей снять одежду прямо на сцене.

Вокс назвала этот случай самым ужасным воспоминанием за все время работы в группе. По словам певицы, это случилось в 2014 году, когда шел процесс принятия закона о запрете мата.

«Сергей был в панике и не нашел ничего лучшего, чем раздеть меня на сцене. Чтобы заставить меня это сделать, была проведена тщательная психологическая работа.

Сергей — опытный манипулятор. И мне, 25-летней девочке, безоговорочно доверявшей своему руководителю, ничего не оставалось, кроме как подчиниться», —

поделилась Алиса Вокс.

После того злополучного концерта певица проплакала всю ночь и даже лишилась на нервной почве голоса.

Вокс также подчеркнула, что до сих пор не может «отмыться от этого унижения» и что предпочла бы забыть этот и многие другие эпизоды, связанные с «Ленинградом». Вокс призналась, что помимо негативных моментов, работа в группе «Лениград» научила ее лучше разбираться в людях и больше ценить себя.

Напомним, Алиса Вокс, прославившаяся исполнением хита про «лабутены», ушла из группы «Ленинград» в марте 2016 года. Сейчас певица занимается сольной карьерой.




КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх