Доренко развелся и все отдал жене (1)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

Популярный журналист, теле- и радиоведущий Сергей Доренко развелся с женой, с которой уже не живет вместе на протяжении трех лет. Несмотря на то, что отечественная знаменитость готова отдать все экс-супруге, та недовольна решением суда и настаивает на выплате алиментов.

На днях Сергей Доренко получил официальный развод. «В среду вступило в законную силу решение суда о разводе Доренко и Марины Федоренковой», – заявил адвокат телеведущего, представитель адвокатского дома «Бубнов и партнеры» Виталий Белочистов. Однако не все так просто. Выяснилось, что жена Сергея была против развода. О разделе имущества бывшие супруги так и не договорились.

«Расторжение брака произошло в судебном порядке. Марина Аркадьевна была против развода. Она просила отменить решение мирового суда о расторжении ее брака с Сергеем Леонидовичем, которое было вынесено еще в середине апреля. Федоренкова настаивала на том, что решение было вынесено незаконно. Мол, никто ее в суд не вызывал, никаких повесток она не получала. Что касается раздела имущества, то ранее Марина Аркадьевна поднимала вопрос о разделе имущества. Но уже в Кунцевском суде этот вопрос не затрагивался. Позиция моего доверителя остается прежней. Они еще до суда договорились о том, что все, что захочет Марина Аркадьевна получить после развода, она получит. Сергей Леонидович оставил ей все имущество, не оставив себе ничего», – цитирует адвоката Доренко «Комсомольская правда».

Кроме того, Федоренкова требует взыскать алименты с бывшего мужа, а так же средства на собственное содержание. И это притом, что Доренко оставил экс-супруге квартиру. «Он действовал как порядочный человек. Все без остатка оставил детям и бывшей супруге. Для Доренко непонятно, почему супруга требует с него в судебном порядке алименты, ведь он ежемесячно оказывает финансовую помощь своим детям. И Сергею Леонидовичу непонятно, почему Марина Аркадьевна требует денежные средства на ее содержание... Но как нам заявила адвокат бывшей жены Доренко: «Мы с вами еще встретимся в суде!» Сергей Леонидович еще будет вызываться в суд для решения вопроса об его алиментных обязательствах», – рассказал адвокат знаменитости.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх