Ксения Собчак покорила свекра и свекровь (9)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Вчера у Ксении Собчак и Максима Виторгана был праздник. Пара отметила полугодие совместной жизни. Кому-то этот срок может показаться небольшим, но для телеведущей этого оказалось достаточно, чтобы понять, что в выборе она не ошиблась. Да и родители ее мужа тоже довольны.

Недавно пара отправилась путешествовать по Европе в компании своих родителей. И свекровь Ксении отзывается о ней с восторгом.

«Невероятно приятно, что дети нас позвали! Мы в это время отдыхали в Юрмале, но не раздумывая отправились с ними», — рассказала Ирина Виторган.

Она добавила, что после путешествия знаменитая невестка стала нравиться ей еще больше.

«Тактичная, внимательная. Сначала узнала, какую кухню мы предпочитаем,

всегда находила компромисс, ведь вкусы у нас разные

— я люблю итальянскую еду, Эммануил — русскую: жареную картошку с селедочкой по-домашнему, Максюша — современную европейскую», — рассказала дама в интервью изданию StarHit.

Эммануил Виторган с супругой Ириной
Эммануил Виторган с супругой Ириной Фото: RIA Novosti/Scanpix

Сама Ксения относится к знаменательной дате достаточно сдержанно и предпочитает не оставлять постов на эту тему в Twitter. Но, судя по ее сообщениям, расслабиться она все же намерена. «А посоветуйте, какой новый сериал на отдыхе посмотреть, — обратилась звезда к своим фолловерам. — Breaking bad, nesroom, game of thrones, californication уже посмотрены».

Напомним, Ксения Собчак сочеталась браком с Максимом Виторганом 1 февраля. Свадьба стала большой неожиданностью даже для приглашенных гостей. Торжество было организовано относительно скромное (без фейерверков, выступления отечественных поп-звезд и т. д.), и в первые недели после свадьбы многие издания сомневались в том, что бракосочетание было не пиар-ходом.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх