Пугачева дала наставления Наргиз Закировой (4)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Эпатажная 43-летняя певица Наргиз Закирова, покорившая всех судей и телезрителей своим неординарным внешним видом и безупречным вокалом в шоу «Голос», вышла в финал.

Подопечная Агутина, оставив позади всех претендентов, сразится в борьбе за первое место с Тиной Кузнецовой из команды Пелагеи, Гелой Гуралия, чей наставник Дима Билан, и Сергеем Волчком, выступающем под руководством Александра Градского.

Репортажи шоу "Голос"

В эксклюзивном интервью Heat.ru Наргиз Закирова рассказала о подготовке к финалу, своих соперниках, семье и встрече с Аллой Пугачевой.

Подготовка к финалу уже началась. Придумали, чем будете удивлять?

- Чем удивлять - это секрет, пока не скажу. У меня сейчас очень насыщенные дни. Буквально только приземлилась - были выступления в Новороссийске - и уже бегу готовиться к финалу: полным ходом идут репетиции, записи профайлов. Я жду не дождусь воскресенья!

Рассчитываете на победу?

- Никому не собираюсь уступать, надеюсь победить.

В ком видите главного конкурента?

- Я не могу такое сказать, потому что трое оставшихся ребят очень сильные и сложно кого-то выделить. Я осталась с самыми лучшими певцами проекта.

Если бы вы были на месте жюри, кому бы отдали голос?

- За Тину Кузнецову. Но, если судить исключительно по вокальным данным, то за всех бы проголосовала. А, вообще, с самого начала шоу моя любимая певица Тина.

Наргиз, вы неоднократно использовали для своих выступлений песни из репертуара Аллы Пугачевой. С чем связан такой выбор?

- Алла Борисовна всегда была мне близка с самого раннего детства. У нее не было просто песенок ни о чем. Все ее композиции с абсолютно живыми текстами, и я это ощущала, даже будучи маленьким ребенком. Она всегда была для меня певицей номер один.

Мечтаете спеть с Аллой Борисовной дуэтом?

- Я бы очень этого хотела. Для меня было потрясающим событием моей жизни, когда мы с ней встретились и она дала мне наставления по поводу моего творчества.

Как это произошло?

- Мой друг Алишер с ней работает, и он рассказал Алле Борисовне про меня. Она захотела со мной пообщаться и пригласила к себе во дворец, где мы сидели, разговаривали больше часа.

Какой совет вам дала Примадонна?

- Оставаться самой собой, и тогда все получится. Когда она мне давала наставления, возникло ощущение, будто мать желает дочери успеха и переживает за нее. Это очень приятно, что получилась такая теплая беседа. И я не чувствовала никакой звездности с ее стороны. Можно считать, что одно из моих желаний сбылось.

Планы после проекта?

- Рабочие: гастроли уже расписаны до мая месяца. Безумно рада, что в первых числах января у меня представится возможность съездить в Нью-Йорк где-то на недельку - повидать родных.

Супруг приедет вас поддержать на финале?

- Муж прилетает уже 26 декабря, так что на финале шоу он будет, и даже не один, а с нашей младшей дочкой - она впервые побывает в России.

У вас есть свои «ритуалы на удачу» перед выходом на сцену?

- Я всегда обращаюсь к моему папе, ушедшему из жизни, чтобы он мне помог. Больше ничего не делаю - сцена и есть мой талисман.

Комментарии (4)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх