Сегодня мы узнаем победителя шоу «Голос»! (17)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Четыре месяца мы следили за перипетиями вокального шоу «Голос», четыре месяца мы сочувствовали, сопереживали, болели и радовались за участников проекта. Но все хорошое когда-нибудь кончается. Подошел к концу и «Голос». Сегодня пройдет последняя борьба - борьба за звание лучшего голоса России! В пятницу, 27 декабря, в прямом эфире Первого Балтийского канала состоится финал второго сезона проекта «Голос». Внимание: из-за рождественских каникул программы «Латвийское время» последний выпуск «Голоса» выйдет раньше обычного, - в 20:40. Читайте репортаж на Русском TVNET сразу после окончания эфира.

Напомним, что в прошлую пятницу финалистами стали четыре участника проекта «Голос». В финале выступят: Сергея Волчков (наставник – Александр Градский), Гела Гуралиа (нfставник – Дима Билан), Тина Кузнецова (наставник – Пелагея) и Наргиз Закирова (наставник – Леонид Агутин).

Фото с репетиции!

Участники исполнят несколько музыкальных номеров, в том числе и в паре со своими наставниками.

Что важно: мнение наставников в этот раз вообще не будет учитываться, они больше не могут ни на что повлиять (разве что подготовить своих воспитанников), а решать, кто достоин какого места, будут исключительно зрители, - увы, только российские.

Одно из самых ожидаемых выступлений в эту пятницу – дуэт Наргиз Закировой и Шарипа Умханова, которые исполнят песню группы Scorpions «Still loving you». Именно с этой композицией певица Наргиз Закирова завоевала любовь зрителей и прославилась на всю страну.

Все репортажи "Голоса"!

Кстати, в сегодняшнем выпуске выступит не только выбывший в полуфинале Шарип, но и другие участники второго сезона самого популярного телепроекта 2013 года. А завтра, 28 декабря, многие участники проекта «Голос» соберутся в передаче «Сегодня вечером с Андреем Малаховым».

Итак, встречаемся в пятницу вечером и держим кулаки за своих любимчиков!

Комментарии (17)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх