6-летняя дочь Cветлакова удивила отца выступлением в «Comedy Баттл»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://vk.com/sergeysvetlakov

Полку детей, которые с самого юного возраста решили продолжить дело своих родителей, прибыло. На сцене дебютировала 6-летняя Настя — дочь Сергея Светлакова, которая неожиданно для отца стала участницей шоу «Comedy Баттл. Суперсезон».

Если одних детей звездные родители активно внедряют в мир шоу-бизнеса с самого детства, то другие, напротив, удивляют собственной инициативой. Так произошло с 6-летней Настей Светлаковой — дочерью известного шоумена от первого брака. Сергей пришел с девочкой на съемки проекта «Comedy Баттл. Суперсезон» и занял свое место среди других членов жюри:

«Я объяснил дочке, что те, кто шутят несмешно, падают вниз на маты, а те, кто пошутят удачно, получат квартиру в Москве, работу и деньги. Настя не растерялась и моментально убежала за кулисы.

А я погрузился в работу, благополучно забыв про дочь»,

— рассказал Светлаков.

Фото: http://vk.com/sergeysvetlakov

Сообразительная дочь звезды не стала терять времени даром (а может, решила еще и пополнить семейный бюджет) и придумала себе за кулисами полноценный номер, а чтобы не отличаться от остальных участников, попросила Павла Волю ее объявить.

В результате Настя показала на сцене пантомиму — она изобразила котенка.

Сергей Светлаков был невероятно удивлен такому повороту событий. Он искренне думал, что девочке кто-то помог, подсказал, однако, как оказалось, это не так:

«Все думали, что это заготовка. Но уверяю, такое безобразие приготовить заранее невозможно»,

— признался HELLO! шоумен.

Более того, звездному отцу пришлось во всех смыслах ответить за свои слова, точнее за правила игры, которые он легкомысленно сначала придумал, а потом огласил Насте, вдохновив ее на номер: так как никто из членов жюри не нажал на рычаг, девочка всерьез рассчитывала на «квартиру в Москве, деньги и работу». Лично ей пока собственная жилплощадь не нужна — малышка проявила заботу о своей тете, которая живет в съемной квартире. А вот первый гонорар попросила положить в свой кошелек. Кажется, у Светлакова подрастает многообещающая звезда.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх