Телеведущая Маша Малиновская укоротила нос

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/masha_malinovskaya

Телеведущая Маша Малиновская ответила на обвинения в анорексии и на вопросы о пластике носа – пишет Собеседник.

«У меня стройная, но не анорексичная фигура! – заявила завистницам Мария. – Милые мои, любимые женщины! Понимаю, что хочется услышать о чудодейственном молодильном яблочке, однако ж, увы. Главный совет – не жрать! То есть есть обязательно, и это не должна быть трава. Нам нужен белок, иначе кожа быстро превратится в пергамент. И спорт. Я не хожу в зал, занимаюсь дома. Приседания, выпады, скручивания, пресс, упражнения для поясницы. Мышцы спины. Гантельки и отжимания. Вот весь мой набор... Поехали дальше. Нос! Нос, который вы, конечно, хотите подправить в салоне и благоразумно ждете, когда можно будет посмотреть на результат смельчака. То есть мой. Итак, дамы,

благословляю вас на процедуру сию, ибо нос действительно стал меньше,

изменил форму там, где это было необходимо. Я довольна. Скорее всего процедуру эту повторю. Хочу еще чуть более аккуратненький носик».

Фото: instagram.com/masha_malinovskaya

Что ж, главное, чтобы в новом образе Машу узнал ее сын Мирон, которому на днях исполнилось три годика.

Маша Малиновская с сыном
Маша Малиновская с сыном Фото: instagram.com/masha_malinovskaya
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх