Ургант заработал квартиру на свадьбе

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: РИА Новости/SCANPIX

Популярный телеведущий и шоумен Иван Ургант смог на свадьбе именитых персон заработать квартиру. Благодаря этим деньгам ему удалось покрыть денежный убыток от покупки нового жилища бабушке, известной актрисе Нине Ургант.

Новость о том, что

Иван Ургант подарил бабушке квартиру

в Санкт-Петербурге вблизи от ее прежнего старого жилища, появилась несколько дней назад. Однако лишь сейчас журналисты выяснили, как ему удалось преподнести такой дорогой подарок и не разориться. Как оказалось, Ургант смог заработать бешеные деньги, проведя всего лишь один корпоратив.

Вернее, это была свадьба, причем, как утверждают светские хроникеры,

одна из самых богатых за год.

На днях 46-летний Айрат Исхаков, управляющий директор «Нефтегазиндустрия-Менеджмент» и член совета директоров БФА банка, женился на 30-летней Надежде Оболенцевой. Избранница бизнесмена из довольно состоятельной семьи, что позволило ей в свое время уйти от мужа с одним лишь породистым котом.

С нынешним мужем Надежда Оболенцева знакома давно. Говорят,

Айрат Исхаков добивался благосклонности девушки 11 лет.

Когда же девушка, наконец, соизволила посмотреть в его сторону, он буквально бросил все к ее ногам. Свадебных платьев было три: два от Dolce&Gabbana (шьются вручную, показы одежды из этой коллекции проходят только для своих, цена обговаривается индивидуально), одно от Валентина Юдашкина, кольцо с бриллиантом Graff (от миллиона евро, но у молодоженов кольца изготовлены на заказ, значит, еще дороже), отель на озере Комо (от тысячи евро на человека в сутки) и перелет для 130 гостей в Италию.

Кроме того,

для торжества арендовали роскошную виллу,

где только за проведение церемонии бракосочетания берут от пяти тысяч евро. Угощение готовили лучшие шеф-повара Италии, а торт заказали в самой дорогой кондитерской «Sant Ambroeus». Как утверждает «Экспресс газета», Иван Ургант с радостью согласился провести свадебное торжество, поскольку серьезно потратился на квартиру бабушке (стоит не менее 200 тысяч евро). Говорят, новое жилище Нины Ургант легко «отбилось» одной халтуркой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх