Анфиса Чехова напилась на экскурсии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/achekhova

Популярная телеведущая Анфиса Чехова сейчас отдыхает в Грузии. На дегустации вин в Тбилиси сексапильная артистка немного перебрала со спиртным, о чем и сообщила подписчикам своего Instagram.

Если аристократы пьют по утрам шампанское, то отечественные знаменитости предпочитают в это время суток белое вино. «Как типичный русский человек на отдыхе, мы решили день свой начать с винной дегустации, и приехали

на мою любимую винодельню Chateau Mukhran

i (я обожаю их вино, особенно белое Reserve du Prince)», – начала свою увлекательную путевую заметку Анфиса.

Фото: http://instagram.com/achekhova

Местный сервис приятно удивил Чехову. «С утра за нами заехал гид с водителем на хорошей машине с кондиционером!!! – не нарадуется телеведущая. – (в Грузии это большая редкость между прочим, потому что водители, экономя бензин, не включают кондиционер, и предпочитают ехать с открытыми окнами) и повез нас в место под названием Мцхета».

Долгожданная дегустация, которая проходила в прекрасном живописном саду, не обошлась без традиционных тостов. «Одын маленкий, но гордый птичка... В общем, за ваше Здоровье…» – подписала свое фото с бокалами Анфиса и поблагодарила персонального тбилисского гида за это «утреннее пьянство».

Фото: http://instagram.com/achekhova

Чуть позже телеведущая отправилась раскованно позировать на фоне дивной красоты природы и петь хиты Надежды Кадышевой.

«Напилася я пьяааано, не дойду я до дооооооому…

Этой, слегка под хмельком, фоткой заканчиваю свой утренний фото спам и еду на новую экскурсию на Казбеки. Вечером, если где найду горный вай фай, дорасскажу вам про вчерашнюю экскурсию, – пообещала звезда навеселе. – Мы еще посетили красивейший храм Джвари!»

О винодельне Анфиса поведала своим читателям несколько любопытных фактов. «Красивейшая старинная усадьба, которую владельцы выкупили у государства и сейчас активно ремонтируют и пытаются воссоздать дух прошлого)) А парк и лес возле усадьбы невероятной красоты. Именно здесь и делают это вкуснейшее грузинское вино…» – лучше всякого гида рассказывает телеведущая.

«Не смотря на то, что в Шато Мухрани вино делают по европейским технологиям, а главный винодел немец, хозяева винодельни не забывают и о Грузинских традициях. Так, в погребах есть десятки квеври ( глиняные большие сосуды в земле в которых делают настоящее грузинское вино) которые выстаиваются и ждут праздника сбора урожая, что бы порадовать своим вкусом гостей))) Вот таким черпаком из тыквы достают настоявшееся вино из квеври. Грузинское молодое вино обладает одной особенностью: пьешь как компот, почти не пьянеешь, а когда в конце вечера встаешь из-за стола, понимаешь что ноги тебя ваще не слушаются)))» – с улыбкой поведала Анфиса.

Фото: http://instagram.com/achekhova

До незабываемой дегустации Чеховой сначала показали местные богатства. «Нас отвели в виноградники и рассказали все о сортах, способах выращивания и сбора винограда. Ведь для каждого вина нужен не просто разный сорт винограда, но еще и разные участки земли, разный уход. В общем, мало того, что в виноградниках получаются нереально красивые фото, так еще столько нового узнала о своем любимом напитке!» – делится своим

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх