Лера Кудрявцева серьезно заболела

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/leratv

Популярная телеведущая Лера Кудрявцева, мужественно вытерпевшая обливание ледяной водой в ходе мирового флешмоба, не на шутку разболелась. О серьезных проблемах со спиной звезда пожаловалась подписчикам в Instagram и призвала всех беречь себя.

Еще накануне все поклонники писали Лере, какая она бесстрашная и отзывчивая, что

решила поучаствовать в благотворительной акции организации Ice Bucket Challenge,

организованной для борьбы с боковым амиотрофическим склерозом. Никто не ожидал, что доброта доведет телеведущую до проблем со здоровьем.

Кудрявцева опубликовала снимок, на котором изображен обаятельный Адриано Челентано и крылатая фраза: «Сегодня на улицу выходить не буду, там и так скользко, а тут еще я со своей сногсшибательностью». Но улыбка сразу же меркнет, как только начинаешь читать подпись под фото. «#лежу #спина #грыжа #ходитьнемогу #каблукинельзя #стресснельзя #больно #будьтездоровывсе», – посетовала в своем микроблоге Лера.

Поклонники моментально забили тревогу, написали красавице-блондинке слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления и хороших врачей, а также стали предлагать средства для лечения больной спины, например, процедуры в криосауне или упражнения по Бубновскому.

Своей давней приятельнице Кудрявцевой бросил вызов шоумен Андрей Разыграев, которого в эфире облили участницы группы Serebro. Лера оказалась не из робкого десятка и выложила в Instagram видео, где ее окатили ледяной водой из ведра.

Фото: http://instagram.com/leratv

«Вчера @razygraev в прямом эфире Муз-ТВ вместе с группой @serebro_official попытались взять меня на слабо и кинули мне вызов участия во всемирном благотворительном флешмобе#alsicebucketchallenge. Безусловно, мы передаем деньги в фонд! Друзья мои – вперед!!!» – написала в своем микроблоге звезда, передав эстафету Нюше, Николаю Баскову и Филиппу Киркорову. Последний тоже уже успешно принял ледяной душ.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх