Дану Борисову позвали замуж

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/danaborisovatv

Популярная телеблондинка Дана Борисова не так давно сделала себе роскошную грудь и буквально живет на пляже, где каждый желающий может оценить красоту ее фигуры. Новый купальник настолько эффектно подчеркнул все достоинства артистки, что предложения руки и сердца посыпались на нее как из рога изобилия.

Своим небывалым успехом у мужчин телеведущая похвасталась в Instagram. После болезненного расставания с бизнесменом из Германии Алексеем Панковым, ожесточившимся по отношению к Дане и угрожавшим ей расправой с использованием кислоты, Борисова открыта для большой и чистой любви. Кукольное личико и

близкая к идеалу фигура звезды привлекают к ней мужчин

от мала до велика.

Сейчас телеведущая и ее дочка Полина Аксенова, которая мечтает стать моделью, отдыхают на море, в испанском городе Аликанте. Белокурая красотка почти каждый день радует своих подписчиков снимками с пляжа, где она демонстрирует новые эффектные бикини.

Фото: http://instagram.com/danaborisovatv

Очередной выход в свет принес Борисовой толпу женихов. "Выгуливаю модный купальник!

Устала от предложений руки и сердца!!!"

– поделилась своей радостью с поклонниками загорелая Дана в дивном полосатом купальном костюме. "Даночка какая же вы красавица!!! Счастья вам личного!!!", Отлично выглядите… очень здорово когда похудели!!!", "Купальник – чууумаааа!!!" – ахнули от восторга фанаты.

В подписи под другим снимком телеведущая дала понять, что уже определилась со своим избранником.

"Сегодня ты мне позвонил всего 4 раза.... Я так страдаю..."

– обратилась к новому бойфренду Борисова, добавив красноречивые хештеги #блокадамиокарда #нелюбовь #печалька и #кактяжелобытькрасивой.

Фото: http://instagram.com/danaborisovatv

Пока Дана дефилирует в модных купальниках, покоряя испанцев и туристов со всего мира, ее дочь Полина делает успехи на местных дискотеках. "На танцполе Полинка не имеет равных! Сумасшедшая энергетика!" – с гордостью пишет о своей малышке счастливая мать, выкладывая видео задорных плясок малышки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх