Королева с мамой покидают «Первый канал»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: http://instagram.com/natellanatella

Популярная певица Наташа Королева и ее мама Людмила Порывай покидают «Первый канал». Артистка объявила в Instagram о закрытии кулинарного шоу «Время обедать», которое за два года успело полюбиться зрителям.

Чтобы избежать кривотолков и недопонимания, Королева и Порывай написали своим поклонникам совместное обращение. «Я вместе с мамой Людой! Хотим сказать большое спасибо прекрасным и талантливым людям, которые на протяжении двух телевизионных сезонов были вместе с нами и делали очень сложный, но очень вкусный и добрый Проект «Время Обедать!» Нашему идейному вдохновителю и придумщику Илье Кривицкому, ему было ох как не просто, но он

сделал этот Проект качественно и достойно, на самом высоком уровне!»

– оценили по достоинству работу коллеги Наташа и Людмила.

Слова благодарности ушли от певицы и ее мамы нескольким десяткам других людей, причастных к созданию кулинарного шоу. «Всем нашим девочкам редакторам, нашим экспертам, нашим гостям, нашим участникам, осветителям, звуковикам, операторам, поварам, администраторам, всем, кто монтировал программы и готовил их к эфиру! Главному спецу в кулинарии Анатолию Николаевичу Галкину! Стилисту Александре Белоус, Вадикам и Ире Самоваровой! Режиссеру Никите! Ритуле, Гале, Любе, Свете, Саше Метрику!» – не забыли никого Королева и Порывай.

Фото: http://instagram.com/natellanatella

Отдельного «спасибо» удостоился соведущий женщин. «Нашему Сашуле Олешко за его профессионализм и помощь в экстренных ситуациях! Особая благодарность Константину Львовичу Эрнсту, за то что он не побоялся дать шанс маме Люде проявить себя в роли телеведущей и зажег яркую телезвезду в ее юные 68 лет! Спасибо ребята за эти сложные но прекрасные два года!!! Мы вас любим и будем скучать! Ваши сладкая парочка Наташа+Мама Люда!!!» – на позитивной ноте завершили свое трогательное послание артистки.

А вот подписчики Наташи ее позитива не разделили, расстроившись из-за новости. «Вас закрыли??? жалко!», «Как...не может быть...зачем закрыли программу??», «Буду скучать! Самый лучший коллектив, самые лучшие ведущие!», «((((((((((((((((((((((( Это была единственная передача про кухню, которую я смотрела...и даже пыталась приготовить что-то по вашим рецептам......очень жаль.....(((((( Неверное, нехорошее решение закрыть проект.....Кому-то нравилось, кому-то нет, но его смотрели многие...» – сокрушаются фанаты программы «Время обедать» и дуэта эффектных мамы и дочки.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх