На ТВ5 душевная история про любовь

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Третья неделя сентября на ТВ5 пройдет под знаком «идеального брака». 15 сентября в 19:50 начинается показ сериала об идеальных отношениях и о том, как непросто красивой и успешной женщине найти свое счастье. В главных ролях Мария Машкова, Сергей Перегудов, Анна Уколова, Максим Виторган и другие.

Найти достойного супруга и отца своим будущим детям нелегко, особенно если тебе уже 35, ты разочарована в мужчинах, да и успешная карьера отнимает все свободное время. Что делать? Родить ребенка без мужа! Именно так решает героиня сериала «Идеальный брак» Наталья Феоктистова. Она понимает, что больше нельзя ждать у моря погоды, а пора брать ситуацию в свои руки – завести роман без обязательств и забеременеть. «Раньше я такого никогда не делала, и мне было интересно поэкспериментировать, сыграть такую героиню. Наташа — девушка определенным образом настроенная по отношению к мужскому полу, в определенной степени феминистка, уже наученная горьким опытом. Поэтому она и решается на столь радикальные поступки, направленные на ликвидацию мужского пола из своей жизни. Наша

история о том, к чему может привести решение женщины обойтись без мужчины.

И надо ли нам, женщинам, пытаться жить без сильного пола. Раньше мне не приходилось сниматься в таком жанре, как романтическая комедия, — это новая и приятная для меня история», - рассказывала о своей роли Мария Машкова.

Фото: пресс-фото

Ее главным партнером стал актер Сергей Перегудов. Интересно, что до съемок в картине они не были знакомы, при этом их работа на площадке началась… со съемок поцелуя! «В этой истории присутствует некая легкость, непринужденность, без каких либо тройных планов. На съемках была потрясающая атмосфера. С Машей было приятно и легко работать», - рассказывал после Сергей Перегудов. Ему пришлось сыграть простого техника, который влюбился в свою начальницу. Режиссер Егор Анашкин признавал, что одним из мотивов в этой истории был мотив «Служебного романа».

Снялся в «Идеальном браке» и супруг Ксении Собчак Максим Виторган.

Роль у него не главная, но очень заметная: «Я, как зритель, не люблю романтические комедии: мне все время кажется, что там все такие недалекие дурачки, что, кстати, и характеризует моего героя Валеру в этом проекте! Другое дело, что быть дурачком по нынешним временам, скорее, даже положительная характеристика. Я думаю, что эта история, безусловно, найдет своего зрителя, и совершенно не имеет значения, буду ли я в их числе или нет. А так, там все про любовь — это все прекрасно».

Фото: Пресс-фото

В фильме действительно много любви и юмора, а закончится все, конечно же, хэппи-эндом. Добавим, что в сериале всего 8 серий. Каждый день ТВ5 будет показывать по 2 серии подряд, так что нас ждет 4 дня романтических приключений.

«Идеальный брак»: с 15 сентября, понедельник-четверг, 19:50, на ТВ5

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх