81-летний миллиардер женился на молодой модели Playboy

Limon.ee
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Еще в феврале этого года австрийский миллиардер Ричард Лагнер сопровождал Ким Кардашьян на бал в Венскую оперу. После светского раута он не скупился на оскорбления в адрес телезвезды и обвинял ее в эгоистичности. Сплетники в очередной раз высмеяли Ким, но теперь добрались и до самого бизнесмена. Поводом стала свадьба магната строительной индустрии и молодой модели, сообщаетonlynew.info.

Резонанс вызвало не столько торжество, сколько возраст невесты: девушка младше жениха на 57 лет. Избранницей миллиардера стала 24-летняя Кэти Шмитц, не раз украшавшая собой страницы мужских изданий. У публики не возникает ни малейших сомнений по поводу неравного брака. Слова невесты «любовь не знает разницы в возрасте» вовсе рассмешили журналистов.

Миллиардер никогда не был обделен женским вниманием.

Празднование бракосочетания проходило в Вене. Один из самых богатых Австралийцев не пожалел денег на гулянье и устроил пир для многочисленных гостей. После официальной части новобрачные прокатились по главным улицам города в карете, запряженной четверкой холеных лошадей. Невеста удивила горожан необычным платьем, в котором больше походила на героиню сказочного фильма. «Надеюсь, что уж в этот раз я не ошибаюсь», – прокомментировал свой пятый брак Ричард Лагнер.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх