Сегодня на ПБК: Раймонд Паулс в шоу «Вечерний Ургант»!

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Эта неделя на Первом Балтийском проходит под знаком Балтии, - в пятницу в «Вечернем Урганте» гостит популярная литовская актриса Ингеборга Дапкунайте. А сегодня вечером сразу после новых серий «Дома с лилиями» в гости к Ивану Урганту придет наш легендарный земляк, композитор Раймонд Паулс!

На этой неделе в популярном вечернем шоу на Первом Балтийском канале ожидаются весьма долгожданные гости. Например, вчера у Урганта в программе гостил тот самый почтальон Алексей Тряпицын, сыгравший главную роль в фильме Андрея Кончаловского, премьера которого состоялась на ПБК в минувшее воскресенье. Также, после долгого перерыва, в эфир вернулась популярная рубрика «Я живу!» с Антоном Комоловым.

В среду увидим актеров популярной комедии «Горько-2» Юлию Александрову и Яна Цапника, придут в гости к Урганту и звезды мюзикла «Красавица и чудовище». В пятницу популярная литовская (и голливудская!) актриса Ингеборга Дапкунайте представит зрителям шоу премьеру сериала «Григорий Р.» - о том самом Распутине, - его зрители Первого Балтийского начнут смотреть со следующей недели. А сегодня в гостях на «Вечернем Урганте» - наш Маэстро – Раймонд Паулс.

Зайдет ли речь о судьбе «Новой волны», новых творческих планах знаменитого композитора, или о чем-то совершенно неожиданном, - узнаем сегодня в 23:55 на Первом Балтийском канале, сразу после новых серий семейной саги «Дом с лилиями».

Зная непредсказуемый характер Ивана Урганта, можно ожидать, что тема разговора станет совершенно неожиданной, - заставил же Иван другого нашего земляка, знаменитого Андриса Лиепу, кататься на скейте!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх