На 3+ стартует популярный сериал с Нагиевым

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Павел, Виктор и Влад – дед, сын и внук. Между ними разница в 20 лет, но все они оказываются под одной крышей. Вслед за сбежавшей женой непутевый Виктор приезжает с маленьким сыном в Москву. Он верит, что сможет вернуть домой супругу, мечтающую стать актрисой. Остановиться Виктор решает у своего успешного, но бросившего его еще в детстве отца. Павел – популярный актер, он никогда не хотел семью, ведь главное в его жизни – это успех и женщины. Пара дней, которые придется провести вместе этим «чужим» родственникам, превратятся в месяцы. И только 10-летний Влад сможет научить их проще относиться к жизни. 1 декабря на телеканале 3+ стартует показ популярного российского сериала «Два отца и два сына». В главных ролях - Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Алика Смехова и Виктория Лукина.

««Два отца и два сына» — полноценный комедийный сериал с яркими персонажами, — рассказывает Максим Студеновский, сыгравший роль взрослого сына-неудачника. — Мы не уходим в бесконечный стеб и не пытаемся рассмешить зрителя. Мы существуем в предлагаемых обстоятельствах, и это само по себе получается смешно. Эта история зацепила меня еще и тем, что помимо юмора в ней есть оттенок грусти. Мой персонаж едет в Москву за своей женой, которая бросила их с сыном, отказываясь верить, что она на самом деле его разлюбила». «В жизни каждого из нас рано или поздно наступает кризис. У моей героини безвыходное положение, из которого ей необходимо вырваться, а вырваться с сыном она не сможет, - в свою очередь поясняет актриса Виктория Лукина. - При этом у нее хороший муж, который еще и хороший отец, поэтому она спокойно оставляет ребенка на него и на бабушку. Она уезжает в Москву, чтобы как-то устроиться и подняться».

Фото: Пресс-фото

Главная звезда сериала – это, конечно же, Дмитрий Нагиев, исполнивший роль телеведущего Павла Гурова, для которого взрослый сын с маленьким внуком – настоящая обуза. «В сериале я пытаюсь раскрыть различные качества своего персонажа. Трудно сказать однозначно, положительный он или отрицательный. Надеюсь, мы пройдем путь от зрительской неприязни до любви к моему герою – от не слишком хорошего отца до примерного», - надеялся в начале съемок Нагиев. Для этой роли ему пришлось надеть седой парик, чтобы казаться старше и уйти от своего брутального образа. «Чувство юмора Димы заряжало всех нас неимоверно. Когда от жары парик начинал отклеиваться, Дима говорил: «Давайте скорее снимать, таланты потеют!»» - рассказывала режиссер проекта Радда Новикова. «Он замечательный актер, очень помогал мне на съемочной площадке, заботился. Прикольно было бы иметь такого деда в реальной жизни. Я бы, наверное, лопнул от смеха!» - делился впечатлениями со съемочной площадки Илья Костюков.

Фото: Пресс-фото

Удастся ли в результате найти общий язык трем мужчинам разного поколения, и какие препятствия на пути к этому их ждут, увидим на телеканале 3+, где каждый день будут показывать сразу по 2 серии этой забавной семейной истории.

«Два отца и два сына»: с 1 декабря, понедельник-четверг, 19:55, на телеканале 3+

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх