Comedy Club переезжает из Юрмалы в Ригу

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

7 июня 2015 года на сцене Арена Рига состоится премьера нового юмористического шоу от создателей Comedy Club – ХБД SHOW «Мы в городе!», сообщает портал qazeta.net. Главными участниками шоу станут Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов и Демис Карибидис, которые представят свои лучшие номера за всю историю. Зрителей ждут самые смелые шутки, лучшие остроты и эпатажные пародии.

Еще несколько лет назад Гарика Харламова невозможно было представить на сцене Comedy Club без Тимура Батрутдинова – уморительные и порой очень острые миниатюры дуэта неизменно становились изюминкой каждого выпуска, повышая зрительский рейтинг проекта до недосягаемой высоты.

C недавних пор к парочке присоединился яркий и взрывной Демис Карибидис,

который настолько гармонично влился в концепцию команды, что дуэт Харламов – Батрутдинов успешно трансформировался в трио ХБД.

Номеров накопилось так много, что было принято решение создать сольную программу, с которой юмористы выступят в гастрольном туре.

Каждый совместный номер трио ХБД мгновенно становится хитом, который публика разбирает на цитаты.

Тематика скетчей – самая разная, ведь каждый участник имеет свое особое амплуа, а объединяясь, команда комиков получает возможность играть и шутить на любую тему, от политики до любви.

ХБД SHOW в Риге – это уникальная возможность увидеть в живом исполнении лучшие номера резидентов Comedy Club и вдоволь посмеяться.

Уморительная троица Харламов–Батрутдинов–Демис берет на себя обязательство рассмешить до слез каждого, кто придет на ХБД SHOW в Риге, так что готовьтесь и тренируйте свои лицевые мышцы!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх